快手如何查看自己的账单明细

 时间:2026-04-21 19:44:40

1、在手机中点击快手图标。

快手如何查看自己的账单明细

2、点击后,来到快手主界面,点击左上角的菜单图标。

快手如何查看自己的账单明细

3、点击后,在新出现的界面上点击设置。

快手如何查看自己的账单明细

4、接着在设置里点击我的钱包。

快手如何查看自己的账单明细

5、在我的钱包里,点击我的账单。

快手如何查看自己的账单明细

6、点击后,就能看到账单明细了。

快手如何查看自己的账单明细

  • 快手极速版怎么充值快币
  • 快手如何开启截图后弹出快捷分享和反馈
  • 快手极速版怎么打开快手小店?
  • 快手极速版怎么删除快币记录?
  • 快手怎么开启一键防暴功能
  • 热门搜索
    洱海旅游攻略 浙江湖州旅游 吴哥窟旅游攻略 拉斯维加斯旅游攻略 淮北旅游 京津冀旅游年卡 四川 旅游 9月份适合去哪里旅游 迪拜旅游注意事项 八爪鱼在线旅游