云班课心意汇总怎么查看

 时间:2026-04-23 08:10:25

1、首先打开进入云班课。

云班课心意汇总怎么查看

2、点击进入右下角的我的选项。

云班课心意汇总怎么查看

3、在我的页面,点击进入心意卡片。

云班课心意汇总怎么查看

4、进入后,点击右上角的 ... 小标。

云班课心意汇总怎么查看

5、在弹出的小框中,点击进入心意汇总。

云班课心意汇总怎么查看

6、进入后,即可发现自己的心意。

云班课心意汇总怎么查看

  • 亚都加湿器SC700-SK071好用么?硬核科技来袭!
  • 一个有魅力的男人 他的魅力从何而来呢?
  • 上海证券交易所交易制度是什么
  • 2022年青年大学习第11期答案(完整版)
  • 云听如何进行倍速播放
  • 热门搜索
    过年去哪里旅游 云南旅游信息网 古徽州文化旅游区 郑州旅游团 十堰旅游景点大全 雁鸣湖旅游度假村 景春旅游网 旅游产品分销平台 永春牛姆林生态旅游区 韩国济州岛旅游攻略