搜狐新闻怎么删除自己的评论

 时间:2026-05-04 09:17:49

1、首先,打开搜狐新闻。

搜狐新闻怎么删除自己的评论

2、然后点击界面右下角的我。

搜狐新闻怎么删除自己的评论

3、然后点击上方的评论。

搜狐新闻怎么删除自己的评论

4、然后点击你要删除的评论右边的三点。

搜狐新闻怎么删除自己的评论

5、然后点击删除。

搜狐新闻怎么删除自己的评论

6、最后即可删除那条评论。

搜狐新闻怎么删除自己的评论

  • 微视成为达人的办法,微视加V办法
  • 58同城软件如何进行刷新提醒功能设置
  • 海参虫草炖水鸭
  • 电脑声卡录音方法 内部录音的方法
  • 百度知道怎样回答已经采纳答案的追问
  • 热门搜索
    呼和浩特旅游景点大全 上海到台湾旅游 南非旅游局 金马太极地旅游区 最好的旅游胜地 南非旅游景点 长崎旅游 宁波旅游社 河源旅游网 辉县旅游