银行卡上的钱怎么转存款

 时间:2026-05-12 16:46:47

1、手机打开交通银行app,如图红色文本框:

银行卡上的钱怎么转存款

2、点击立即登录,如图红色文本框:

银行卡上的钱怎么转存款

3、完成登录,点击存款,如图红色文本框:

银行卡上的钱怎么转存款

4、点击整存整取,如图红色文本框:

银行卡上的钱怎么转存款

5、选择存款时间,银行卡,存款金额等信息,点击确认存入,如图红色文本框:

银行卡上的钱转存款完成。

银行卡上的钱怎么转存款

  • 淘宝省钱卡为什么会被自动解约?
  • 支付宝我的主页查看信息列表
  • 女人出现8变化 当心其抛夫弃子
  • 深圳罗湖区有哪些比较有意思的免费景点?
  • 使用苹果手机如何避免晚上被打扰?
  • 热门搜索
    西双版纳旅游多少钱 门头沟旅游景点 天津市内旅游景点 北戴河旅游景点大全 云南旅游注意什么 成都旅游注意事项 杭州的旅游景点 康辉旅游集团 平山县旅游 湖南省旅游景点大全