拼多多怎么关闭通讯录好友

 时间:2026-04-23 03:47:05

1、打开苹果手机【设置】。

拼多多怎么关闭通讯录好友

2、点击【隐私】。

拼多多怎么关闭通讯录好友

3、点击【通讯录】。

拼多多怎么关闭通讯录好友

4、找到拼多多,并点击它后边的滑动切换开关。

拼多多怎么关闭通讯录好友

5、当切换成灰色时,表示关闭了拼多访问通讯录的权限。

拼多多怎么关闭通讯录好友

  • 拼多多怎么解除通讯录权限
  • 怎么关闭拼多多的通讯录权限
  • iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?
  • 拼多多关闭通讯录授权
  • 怎么才知道拼多多友删了你
  • 热门搜索
    西昌旅游集散服务中心 旅游专列 海滨温泉旅游度假区 布宜诺斯艾利斯旅游 塞舌尔旅游攻略 中国国家旅游 广东省旅游景点排行 深圳到三亚旅游 雪野湖旅游区 湘潭旅游景点大全