IU交友如何开启邂逅推荐

 时间:2026-04-23 20:53:11

1、手机打开“IU交友”App,IU交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

IU交友如何开启邂逅推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

IU交友如何开启邂逅推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

IU交友如何开启邂逅推荐

4、隐私设置界面点击“邂逅推荐”后面的圆点

IU交友如何开启邂逅推荐

5、“邂逅推荐”后面的圆点变为黄色即表示IU交友开启邂逅推荐成功

IU交友如何开启邂逅推荐

  • 设置今日头条在发布图片不添加水印与解除黑名单
  • 安卓版朱贝如何打开人工客服?
  • 爱心筹钱筹不满会给吗?怎么能筹满钱顺利取款?
  • 西瓜视频怎么更换视频播放清晰度
  • YY直播软怎样可以发私信给主播
  • 热门搜索
    旅游地图查询 去哈尔滨旅游攻略 重庆到武隆旅游攻略 铜鼓旅游景点 温岭旅游景点大全 杭州旅游景点排行 永春旅游景点大全 福建泰宁旅游 鸡西旅游景点大全 沙美岛旅游攻略