途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米12怎么添加公交卡
时间:2026-04-26 03:57:29
1、打开手机桌面,
点击“钱包”。
2、进入钱包,
点击“交通卡”。
3、进入交通卡,
点击“开通交通卡”。
4、
选择要添加的公交卡,
点击“添加”即可。
小米钱包怎么设置双击home键开智能卡
小米11nfc怎么添加门禁卡
小米多张门禁卡自动切换
小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
小米门卡怎么转移到新手机
热门搜索
盘龙峡生态旅游区
梦见去旅游
旅游局电话
延边旅游景点大全
广西旅游网
中国生态旅游
山西旅游路线
合肥旅游网
旅游管理专业前景
成都旅游团购网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长