小米12怎么添加公交卡

 时间:2026-04-26 03:57:29

1、打开手机桌面,点击“钱包”。

小米12怎么添加公交卡

2、进入钱包,点击“交通卡”。

小米12怎么添加公交卡

3、进入交通卡,点击“开通交通卡”。

小米12怎么添加公交卡

4、选择要添加的公交卡,点击“添加”即可。

小米12怎么添加公交卡

  • 小米钱包怎么设置双击home键开智能卡
  • 小米11nfc怎么添加门禁卡
  • 小米多张门禁卡自动切换
  • 小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
  • 小米门卡怎么转移到新手机
  • 热门搜索
    盘龙峡生态旅游区 梦见去旅游 旅游局电话 延边旅游景点大全 广西旅游网 中国生态旅游 山西旅游路线 合肥旅游网 旅游管理专业前景 成都旅游团购网