七鲜app怎么绑定领货码

 时间:2026-05-09 02:06:35

1、点击个人中心

打开七鲜app后,点击【个人中心】。

七鲜app怎么绑定领货码

2、点击领货码

进入个人中心界面,点击【领货码】。

七鲜app怎么绑定领货码

3、点击绑定新码

进入领货码界面,点击【绑定新码】。

七鲜app怎么绑定领货码

4、点击立即绑定

进入绑定新码界面,输入领货密码,点击【立即绑定】。

七鲜app怎么绑定领货码

  • 百达翡丽划痕修复方法
  • 云南最美的20个露营地
  • 苹果手机数据如何恢复
  • 上班坐地铁如何避免拥堵
  • 怎样克隆空间免费
  • 热门搜索
    抚仙湖旅游 锦州旅游景点大全 白银旅游 北京郊区旅游 张家界旅游地图 旅游消费行为 澳门旅游景点 国内旅游攻略 中国国家旅游局 东南亚旅游推荐