OPPO手机怎么设置儿童模式

 时间:2026-05-04 09:55:16

1、第一步:打开OPPO手机的设置,选择【隐私】选项进入!

OPPO手机怎么设置儿童模式

2、第二步:在隐私界面,选择【儿童空间】选项进入!

OPPO手机怎么设置儿童模式

3、第三步:在儿童空间页面中,可以设置每次可用时长和允许访问的应用,设置完成点击【进入儿童空间】即可!

OPPO手机怎么设置儿童模式

  • OPPO手机儿童模式怎么打开
  • 手机如何设置儿童模式
  • 儿童模式怎么设置
  • oppo手机怎样设置儿童模式
  • 儿童模式怎么设置
  • 热门搜索
    广西桂林旅游景点 陕西旅游集团 旅游规划设计 黑龙江旅游景点大全 旅游股 横店旅游 下川岛旅游攻略 邛崃旅游 孝感旅游 桂林旅游地图