苹果13隐私应用锁怎么设置

 时间:2026-04-23 16:22:20

1、点击备忘录设置

进入设置页,点开“备忘录”应用设置界面。

苹果13隐私应用锁怎么设置

2、点开密码页

在备忘录设置页,打开“密码”设置页面。

苹果13隐私应用锁怎么设置

3、选我的iPhone

在密码选项中,选择“我的iPhone”设置备忘录隐私应用锁。

苹果13隐私应用锁怎么设置

  • 苹果12如何开启应用加密
  • 苹果13隐私应用加密
  • 苹果怎么设应用锁
  • iphone13怎么给app加密
  • 苹果13怎么设置应用锁
  • 热门搜索
    海南三亚旅游攻略 咸宁旅游 邛崃旅游 上海旅游集散中心官网 端午节旅游 自驾旅游网 去西藏旅游要多少钱 徐州旅游景点大全 承德旅游景点大全 假日旅游