小米手机超级省电模式闹钟会响吗

 时间:2026-04-24 13:24:05

1、点击添加

进入超级省电模式桌面,点击“添加”。

小米手机超级省电模式闹钟会响吗

2、点击加号

点击“时钟”右上角“加号”。

小米手机超级省电模式闹钟会响吗

3、添加时钟到桌面

点击页面右上角“完成”。

小米手机超级省电模式闹钟会响吗

4、打开时钟

点击桌面“时钟”图标。

小米手机超级省电模式闹钟会响吗

5、关闭闹钟

进入闹钟界面,关闭闹钟开关即可。

小米手机超级省电模式闹钟会响吗

  • 小米手机闹钟不响是怎么回事
  • 小米手机怎么导入主题
  • 小米视频工具箱位置怎么移动
  • 小米全局侧边栏怎么调位置
  • 小米文档查看器在哪
  • 热门搜索
    三亚旅游景点大全 适合冬季旅游的地方 汕头旅游网 旅游学刊官网 嘉兴乌镇旅游攻略 春节期间去哪旅游好 资阳旅游景点大全 蚌埠旅游景点大全 寒山寺旅游攻略 黄山周边旅游攻略