财经早餐App如何提交反馈意见?

 时间:2026-04-22 10:27:07

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

财经早餐App如何提交反馈意见?

2、点击撩

在首页中,点击右下角的撩

财经早餐App如何提交反馈意见?

3、找到反馈建议

在设置中找到反馈建议

财经早餐App如何提交反馈意见?

4、填写反馈意见并提交

在画面中,就能填写反馈意见,填写完成后,就可以点击提交按钮来提交

财经早餐App如何提交反馈意见?

  • 比心APP怎么反馈意见
  • 古诗文网app怎么提交意见与反馈
  • 滇池度假app怎样提交反馈意见
  • 快看点app怎么提交反馈意见?
  • 医达人app怎么提交反馈意见
  • 热门搜索
    青海省旅游 旅游圈 江苏旅游攻略 楚雄旅游 山东旅游网 巢湖旅游 黄山宏村旅游攻略 九寨沟旅游最佳时间 太姥山旅游攻略 西安旅游集团