手机Edge浏览器怎么清理浏览数据?

 时间:2026-04-25 15:58:19

1、打开浏览器,点击小圆点。

手机Edge浏览器怎么清理浏览数据?

2、弹出选项窗口,点击设置。

手机Edge浏览器怎么清理浏览数据?

3、点击隐私和安全选项。

手机Edge浏览器怎么清理浏览数据?

4、点击清除浏览数据。

手机Edge浏览器怎么清理浏览数据?

5、选择要清除的数据,点击清除即可。

手机Edge浏览器怎么清理浏览数据?

  • 易语言纵向滚动条子程序下如何使用如果命令
  • Kali系统如何查找安装包
  • Maven使用test命令输出的内容有乱码
  • 易语言窗口界面如何添加超级菜单
  • 怎么使用SecureCRT工具搭建TFTP服务器
  • 热门搜索
    上海驴妈妈旅游网 威海旅游政务网 安庆旅游景点大全 越南岘港旅游攻略 大学生旅游调查问卷 沂蒙山旅游 惠州罗浮山旅游攻略 湖北省旅游局官网 南湖旅游 四川旅游资源