如何关闭允许哈啰应用通知设置?

 时间:2026-04-24 23:55:19

1、在手机设置页面,打开【应用和服务】选项。

如何关闭允许哈啰应用通知设置?

2、在应用和服务页面,打开【应用管理】选项。

如何关闭允许哈啰应用通知设置?

3、在应用管理页面,搜索并选择【哈啰】应用。

如何关闭允许哈啰应用通知设置?

4、在哈啰应用信息页面,打开【通知管理】。

如何关闭允许哈啰应用通知设置?

5、进入哈啰通知管理页面,开启【允许通知】设置。

如何关闭允许哈啰应用通知设置?

  • 如何关闭哈喽·交友消息通知声音提醒
  • 怎么关闭哈啰出行软件的消息通知?
  • 哈罗出行个性化广告推荐如何关闭
  • 哈啰app如何关闭个性化推荐?
  • 哈啰如何关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    江西景德镇旅游攻略 中俄旅游年 旅游作文600字 跟团旅游注意事项 西藏旅游景点大全 养生旅游 广州湖心岛旅游风景区 仙台旅游 旅游鞋女 兴安旅游