安卓版蓝颜应用如何绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 02:57:12

1、打开系统设置页面

打开安卓版蓝颜应用我的页面,点击设置按钮。

安卓版蓝颜应用如何绑定微信账号?

2、打开账号绑定页面

打开安卓版蓝颜应用的系统设置页面,点击账号绑定。

安卓版蓝颜应用如何绑定微信账号?

3、绑定微信账号

打开蓝颜应用的账号绑定页面,绑定微信账号即可。

安卓版蓝颜应用如何绑定微信账号?

  • 蓝颜怎么绑定QQ账号?
  • 蓝颜APP怎么退出账号
  • 安卓版同城陌约如何绑定微信?
  • 安卓版少年得到如何解除绑定微信?
  • 安卓版新氧如何购买氧颜保障?
  • 热门搜索
    丽江旅游景点介绍 海南国际旅游岛建设发展规划纲要 悦禾旅游 深圳有哪些旅游景点 韶关丹霞山旅游攻略 深圳华侨城旅游攻略 朔州旅游 桂林康辉旅游 成都自由行旅游攻略 黄山旅游路线图