一甜相机怎么设置“拍照水印设置”?

 时间:2026-04-22 01:44:36

1、第一步:

我们选择界面左上角【圆形图标】点击,跳转进入下一个界面;

一甜相机怎么设置“拍照水印设置”?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

一甜相机怎么设置“拍照水印设置”?

3、最后:

我们点击界面中【拍照水印设置】,即可完成设置操作。

一甜相机怎么设置“拍照水印设置”?

  • 一甜相机APP怎么进行拍照水印设置
  • 一甜相机怎么设置水印
  • 一甜相机拍照如何去水印?
  • 一甜相机怎么设置拍照水印?
  • 一甜相机如何关闭水印
  • 热门搜索
    海洋旅游 木格措旅游 温州旅游景点大全 白石山旅游攻略 香港旅游指南 上海周边旅游景点大全 清明旅游 人民网旅游频道 团体旅游 北京旅游公司