qq怎么操作才能看以前删除的说说

 时间:2026-04-22 02:55:43

1、进入设置

打开QQ,点击头像,选择设置

qq怎么操作才能看以前删除的说说

2、点击隐私

进入设置界面,点击隐私

qq怎么操作才能看以前删除的说说

3、选择权限设置

进入隐私界面,点击权限设置

qq怎么操作才能看以前删除的说说

4、打开好友动态权限设置

进入权限设置界面,点击好友动态权限设置

qq怎么操作才能看以前删除的说说

5、点击空间工具

进入好友动态设置界面,点击空间工具

qq怎么操作才能看以前删除的说说

6、选择照片回收站

进入空间工具界面,点击照片回收站,即可查看以前删除的说说

qq怎么操作才能看以前删除的说说

  • qq空间怎么看以前删除的说说
  • qq空间怎么看以前的说说
  • qq怎么看以前删除的说说
  • qq怎么看以前删除的说说?
  • 在哪里看到自己删掉的qq说说
  • 热门搜索
    广东省旅游学校 青岛旅游学校 北疆旅游攻略 新疆旅游路线 旅游英语口语300句 中国优秀旅游城市 泉州旅游景点 微山湖旅游攻略 甘肃旅游地图 大溪地旅游报价