腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?

 时间:2026-04-23 10:01:53

1、打开腾讯体育App,点击我的。

腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?

2、在我的页面,点击上方的设置图标。

腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?

3、在设置页面,点击隐私设置。

腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?

4、进入页面,点击空间设置。

腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?

5、最后在页面,将【公开我的粉丝列表】的按钮关闭,即可隐藏我的粉丝列表。

腾讯体育APP怎么隐藏我的粉丝列表?

  • 腾讯体育app怎么快速修改个人签名
  • 腾讯体育App如何签到
  • 腾讯体育如何隐藏关注列表?
  • 腾讯体育app软件如何快速隐藏我的粉丝列表
  • 腾讯体育如何隐藏我的粉丝列表
  • 热门搜索
    北京旅游博览会 旅游百事通旅行社官网 泰国旅游网 新疆哈密旅游 国外旅游的好地方 上海旅游观光车 趣途旅游网 云南旅游注意什么 广州旅游节 井岗山旅游