轻寻APP的缓存数据怎么清除?

 时间:2026-05-03 08:06:22

1、打开轻寻。

轻寻APP的缓存数据怎么清除?

2、点击我的。

轻寻APP的缓存数据怎么清除?

3、点击设置。

轻寻APP的缓存数据怎么清除?

4、点击清除缓存。

轻寻APP的缓存数据怎么清除?

5、点击确定。

轻寻APP的缓存数据怎么清除?

1、1、打开轻寻。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击清除缓存。

5、点击确定。

  • 如何清除手机缓存
  • 华为手机清理储存空间更彻底的办法
  • 华为荣耀7X怎样清理手机空间使手机运行更快
  • 华为手机怎么关闭高耗电提醒
  • 华为手机如何使用优化清理?
  • 热门搜索
    夏天去哪里旅游 贵州遵义旅游 洪泽湖旅游 汕头旅游景点大全 东山旅游 温泉旅游 湖南张家界旅游攻略 东北三省旅游 乐亭旅游 梵蒂冈旅游