寞友如何清空聊天记录

 时间:2026-04-22 02:57:11

1、打开寞友APP。

寞友如何清空聊天记录

2、找到并点击我的。

寞友如何清空聊天记录

3、点击左下角的设置。

寞友如何清空聊天记录

4、接着找到并点击“清空聊天记录”。

寞友如何清空聊天记录

5、最后点击确认即可。

寞友如何清空聊天记录

1、1.打开寞友APP。

2.找到并点击我的。

3.然后点击左下角的设置。

4.接着找到并点击“清空聊天记录”。

5.最后点击确认即可。

  • 寞友社交APP怎么清空聊天记录
  • 寞友怎么清除缓存
  • 莫友如何清空聊天记录
  • 寞友怎么隐藏守护
  • 秘友怎么清空聊天记录
  • 热门搜索
    云南省旅游学校 集体旅游 贵州旅游攻略景点必去 曾厝垵旅游攻略 荆楚旅游网 烟台长岛旅游攻略 十一黄金周旅游 京东大峡谷旅游区 旅游团团购 海南建设国际旅游岛