iphone手机黑屏但是有声音

 时间:2026-04-27 07:59:47

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

iphone手机黑屏但是有声音

2、接下来,我们点击打开显示,进入显示设置界面,

iphone手机黑屏但是有声音

3、接下来,我们点击打开更多显示设置,

iphone手机黑屏但是有声音

4、最后,我们直接将黑屏模式的开关给关闭就可以了。

iphone手机黑屏但是有声音

  • 如何还原苹果手机的所有设置?
  • 苹果手机电话技术支持已过期什么意思
  • ipad用itunes恢复以后老是自动关机重启怎么办
  • 怎么在itunes上更新软件
  • iPhone怎么看是否正品_苹果8p怎么验证真假
  • 热门搜索
    重庆周边旅游景点 栾川旅游景点 春秋旅游团 去三亚旅游多少钱 东部华侨城旅游攻略 赤峰旅游攻略 北京旅游集散中心 山水旅游黄页 亚庇旅游攻略 青芒果旅游网