二狗APP怎么修改纸飞机名

 时间:2026-04-26 21:03:02

1、登录二狗APP后,点击导航栏中的“星球”,如图

二狗APP怎么修改纸飞机名

2、页面跳转后,点击“纸飞机”按钮,如图

二狗APP怎么修改纸飞机名

3、页面跳转后,点击右上角的齿轮图标,如图

二狗APP怎么修改纸飞机名

4、页面跳转后,点击“修改”按钮,如图

二狗APP怎么修改纸飞机名

5、页面跳转后,先输入纸飞机的新名,然后点击“保存”按钮,完成操作,如图

二狗APP怎么修改纸飞机名

  • 信用卡怎么看有效期
  • 招商银行查看银行预留手机
  • 信用卡的安全代码怎么查看
  • 信用卡安全码怎么在app上查询
  • 美团钱包余额在哪里查看
  • 热门搜索
    澳门旅游景点大全 广州附近的旅游景点 鲅鱼圈旅游景点大全 上海旅游节花车巡游 新婚旅游 防城港旅游景点大全 铜川旅游景点大全 越南旅游需要多少钱 恩施旅游地图 深圳旅游社