快手看片在哪里找到版本信息

 时间:2026-04-29 16:58:51

1、首先:


选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;

快手看片在哪里找到版本信息

2、然后:


选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;

快手看片在哪里找到版本信息

3、最后:


选择屏幕【版本信息】图标,点击进入即可查看。

快手看片在哪里找到版本信息

  • 快手怎么看想看的类型
  • 快手直播电视怎么弄的
  • CC语音怎么完成直播认证
  • 快手如何提交反馈意见
  • 快手开启小店通知如何设置
  • 热门搜索
    西安航空旅游学院 南京旅游路线 华山旅游图 达美旅游网 青岛旅游学校分数线 长白山旅游股份有限公司 内蒙古旅游路线 青岛崂山旅游攻略 内蒙古旅游局官网 旅游网站制作