如何开启星垂日记我在这一天

 时间:2026-04-23 03:14:00

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面点击左上方的“…”打开系统界面

如何开启星垂日记我在这一天

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何开启星垂日记我在这一天

3、设置界面点击“我在这一天”后面的圆点

如何开启星垂日记我在这一天

4、“我在这一天”后面的圆点变为绿色即表示开启星垂日记我在这一天成功

如何开启星垂日记我在这一天

  • 如何关闭星垂日记我在这一天
  • 心岛日记如何关闭我在这一天
  • 心岛日记如何开启我在这一天
  • 如何开启星垂日记样式仓库
  • 星垂日记如何开启习惯情境
  • 热门搜索
    荆楚旅游网 苏州旅游集散中心 梦之旅旅游网 大连旅游职业学校 河北旅游考试网 普陀山旅游线路 疯狂旅游团台词 丽江旅游介绍 亚洲十大旅游城市 大理旅游景点介绍