华为p60手机怎么设置返回键

 时间:2026-04-23 03:31:25

1、打开手机设置。

华为p60手机怎么设置返回键

2、点击搜索设置项。

华为p60手机怎么设置返回键

3、输入屏幕内三键导航,点击打开。

华为p60手机怎么设置返回键

4、点击屏幕内三键导航,就可以设置返回键。

华为p60手机怎么设置返回键

  • 华为p60怎么截图手机屏幕
  • 华为p60如何设置24小时制
  • 华为p60如何设置三个虚拟按键
  • 华为p60怎么设置锁屏壁纸
  • 华为p60 pro如何截屏
  • 热门搜索
    白城旅游 济南旅游地图 旅游网站源码 石林旅游攻略 宜昌旅游景点大全 云南旅游新闻 鼓浪屿旅游地图 丹巴旅游攻略 下川岛旅游 丽江旅游费用