拼多多链接怎么发

 时间:2026-04-21 20:28:07

1、首先打开拼多多,然后选择一个商品进入。

拼多多链接怎么发

2、在商品的页面中点击右上角的分享。

拼多多链接怎么发

3、之后可以分享给微信或者QQ好友,或者选择复制链接。

拼多多链接怎么发

4、另外也可以在详情页面中进行截图,然后会弹出一个分享的二维码。

拼多多链接怎么发

5、之后选择微信好友。

拼多多链接怎么发

6、在里面选择微信,再点击分享。

拼多多链接怎么发

7、发送出去之后就可以看到自己分享的拼多多链接了。

拼多多链接怎么发

  • 拼多多链接怎么发
  • 拼多多链接怎样发给别人
  • 拼多多怎么复制商品链接
  • 拼多多链接怎么复制
  • 拼多多商家版如何进行分享链接操作
  • 热门搜索
    国内旅游公司 中俄边境旅游 旅游 保险 我爱去旅游网 济宁旅游政务网 丽江旅游报价 抚顺旅游景点大全 出游客旅游网 宁夏 旅游 海陵岛旅游