途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么清理打开的多页面
时间:2026-04-22 01:44:10
打开设置,进入辅助控制并打开触控按钮。 然后点击辅助触控小圆点,接着点击设备—更多选项。 最后选择APP切换器,然后上滑即可清理多页面。
苹果手机怎么清理已打开的页面
苹果如何清除打开的多页面?
苹果手机如何清理已打开的页面
苹果13如何清除打开的页面?
苹果手机怎么删除浏览过的页面
热门搜索
河北省旅游景点大全
甘南旅游注意事项
呼伦贝尔草原旅游
新都旅游
合肥经贸旅游学校
秦皇岛旅游网
南靖土楼旅游攻略
去香港旅游攻略
孕妇旅游团
广州旅游博览会
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长