支付宝已购基金怎样修改分红方式

 时间:2026-04-28 16:32:25

1、打开支付宝APP,点击下方工具栏“我的”按钮

支付宝已购基金怎样修改分红方式

2、点击“基金”,进入基金栏目主页

支付宝已购基金怎样修改分红方式

3、选择要修改分红方式的基金

支付宝已购基金怎样修改分红方式

4、点击“分红方式”,进入修改分红方式页面

支付宝已购基金怎样修改分红方式

5、选择相应的分红方式进行修改,一般情况下一个工作日,系统就会确认修改并发送相应通知

支付宝已购基金怎样修改分红方式

  • 南昌莫非传媒网站建设流程公布
  • 推荐几本好看言情小说
  • sql数据库mdf删除后找回碎片提取方法和工具
  • 2021年央视元宵晚会怎么看回放
  • 洪荒正式版新手开局怎么玩怎么装备
  • 热门搜索
    重庆仙女山旅游攻略 枫泾旅游 富春江旅游 锦溪古镇旅游攻略 扬州旅游攻略二日游 赤峰旅游景点大全 苏梅岛旅游 高雄旅游 中国生态旅游 四川旅游信息网