怎么设置抖音只有自己能看关注跟粉丝列表

 时间:2026-04-22 22:12:08

1、进入都音【我-三】;

怎么设置抖音只有自己能看关注跟粉丝列表

2、进入设置界面;

怎么设置抖音只有自己能看关注跟粉丝列表

3、选择隐私设置;

怎么设置抖音只有自己能看关注跟粉丝列表

4、点击【谁可以看我的关注、粉丝列表】;

怎么设置抖音只有自己能看关注跟粉丝列表

5、勾选【仅自己】,这样其他人将看不到了。

怎么设置抖音只有自己能看关注跟粉丝列表

  • 抖音如何开启锁定保护功能?
  • 抖音如何回关好友
  • 抖音怎么关闭私信消息通知
  • 抖音火山版怎么关闭在线状态
  • 抖音能查看访客记录吗
  • 热门搜索
    常州旅游攻略二日游 3月份去哪里旅游好 旅游结婚具体流程 三亚旅游攻略自助游 盐城旅游网 旅游计划书范文 青岛旅游住宿攻略 大梅沙旅游攻略 四川省旅游政务网 日本旅游必去景点