腾讯视频极速版怎么清除系统缓存

 时间:2026-04-23 04:23:45

1、先打开手机,点击桌面上的腾讯视频极速版。

腾讯视频极速版怎么清除系统缓存

2、然后点击个人中心。

腾讯视频极速版怎么清除系统缓存

3、之后点击设置。

腾讯视频极速版怎么清除系统缓存

4、然后点击清除系统缓存。

腾讯视频极速版怎么清除系统缓存

5、之后点击弹窗中的清除系统缓存即可。

腾讯视频极速版怎么清除系统缓存

6、总结:

1、点击桌面上的腾讯视频极速版。

2、点击个人中心。

3、点击设置。

4、点击清除系统缓存。

5、点击弹窗中的清除系统缓存即可。

  • 手机腾讯视频如何清除系统缓存?
  • 腾讯视频怎么清除系统缓存?
  • 腾讯视频极速版怎么调整缓存清晰度
  • 腾讯视频极速版如何缓存?
  • 手机腾讯视频如何清除系统缓存
  • 热门搜索
    九江旅游 宜兴旅游 旅游吧 铜川旅游 日本旅游景点 度假旅游 瑞丽旅游 南昌旅游攻略 密云旅游 宁夏旅游景点大全