如何开启空仆隐藏自已的守护

 时间:2026-04-24 02:44:33

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启空仆隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启空仆隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启空仆隐藏自已的守护

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

如何开启空仆隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为黄色即表示开启空仆隐藏自已的守护成功

如何开启空仆隐藏自已的守护

  • 西洋菜煲汤的做法
  • 王者荣耀贵族VIP1-8要多少钱 VIP有什么用
  • 如何开启财通证券虚拟成交量
  • 天籁2.3缸组1在哪边
  • 微信APP怎么查看附近使用的小程序
  • 热门搜索
    旅游观光电瓶车 黄山宏村旅游 广西南宁旅游景点 亚布力旅游 贵州铜仁旅游 三亚旅游学院 九峰山旅游攻略 跟团旅游注意事项 深圳市文体旅游局 草原旅游景点