我的vivo钱包怎么没有门禁卡

 时间:2026-05-02 11:17:25

1、首先打开vivo钱包。

我的vivo钱包怎么没有门禁卡

2、然后点击我的。

我的vivo钱包怎么没有门禁卡

3、在我的页面点击右上的设置。

我的vivo钱包怎么没有门禁卡

4、在设置页面点击智能选卡。

我的vivo钱包怎么没有门禁卡

5、最后开通门禁卡,即可。

我的vivo钱包怎么没有门禁卡

1、首先打开vivo钱包。

2、然后点击我的。

3、在我的页面点击右上的设置。

4、在设置页面点击智能选卡。

5、最后开通门禁卡,即可。

  • vivo手机如何添加门禁卡
  • vivo钱包里没有门禁卡设置
  • vivo手机怎么设置门禁卡
  • vivo钱包里没有门禁卡设置
  • vivo手机怎么添加门禁卡?
  • 热门搜索
    宁波 旅游 厦门旅游多少钱 旅游基础设施 旅游政务网 镇远古镇旅游攻略 南美旅游 四川旅游路线 智利旅游 湛江旅游景点大全 九寨沟旅游最佳时间