小米直播怎么查看小米直播官方消息?

 时间:2026-04-21 23:30:39

1、首先在手机中点击小米直播进入到小米直播界面当中来。

小米直播怎么查看小米直播官方消息?

2、接着在小米直播界面中点击右下方我的。

小米直播怎么查看小米直播官方消息?

3、然后在接下来的界面中点击我的消息。

小米直播怎么查看小米直播官方消息?

4、最后在切换的界面中点击第三个小米直播官方就可以查看小米直播官方消息了。

小米直播怎么查看小米直播官方消息?

  • 抖音火山版怎么开通直播
  • 抖音视频直播在哪里观看?
  • 淘宝直播独立App如何使用?
  • 抖音直播收益在哪里提现?
  • 抖音实名认证怎么操作
  • 热门搜索
    西安旅游景点图片 酒泉旅游景点大全 全国十大旅游胜地 岳阳旅游公司 比较好的旅游网站 疯狂旅游团台词 承德旅游团 浙江千岛湖旅游攻略 香港旅游须知 3月份国外旅游