途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
抖音怎样拒收快递
时间:2026-04-30 07:40:23
1、在抖音我中直接单击抖音商城选项。
2、进入抖音商城界面,直接单击全部订单选项。
3、进入订单中直接打开物流选项。
4、拨打快递员电话说明拒收就可以。
抖音拒收的快递怎么申请退款
抖音上买的东西怎么拒收
抖音怎么拒收快递
抖音买的东西怎么拒收
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
热门搜索
武汉取消旅游团
8月份去哪里旅游好
美丽俏佳人旅游卫视
长沙旅游地图
山东聊城旅游
哈尔滨 旅游
土楼旅游
新旅游法
永安旅游
碧峰峡旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长