幸福里APP怎么下载个人信息

 时间:2026-04-22 10:36:16

1、点击我的

在幸福里app右下角点击我的。

幸福里APP怎么下载个人信息

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

幸福里APP怎么下载个人信息

3、点击隐私设置

在设置页面点击隐私设置。

幸福里APP怎么下载个人信息

4、点击个人信息下载

在当前页面点击个人信息下载。

幸福里APP怎么下载个人信息

5、申请下载

点击申请个人信息下载,输入邮箱下载个人信息即可。

幸福里APP怎么下载个人信息

幸福里APP怎么下载个人信息

  • 家常菜系之排骨煮春菜汤
  • 1+1=2是谁证明出来的
  • 伪装者大哥扮演者叫什么东
  • 毕业论文提纲编写的步骤
  • 大学生如何计算费用开销
  • 热门搜索
    爱飞扬旅游网 爱好旅游打一成语迷底是 门头沟旅游 连云港旅游景点 北京 旅游 北京旅游住宿 中国旅游胜地 旅游百事通官网 合肥周边旅游景点 海南三亚旅游攻略