苹果手机通话记录怎么查以前的

 时间:2026-04-24 12:54:12

1、点击【最近通话】

进入手机上面自带的应用【电话】,点击页面底部的【最近通话】。

苹果手机通话记录怎么查以前的

2、点击【所有通话】

将页面切换到【所有通话】。

苹果手机通话记录怎么查以前的

3、查找以前的通话记录

【所有通话】页面中查找以前的通话记录。

苹果手机通话记录怎么查以前的

4、点击【i】

点击后面的【i】图标查看通话详细信息。

苹果手机通话记录怎么查以前的

  • 苹果手机通话记录怎么查以前的
  • iPhone如何查看历史通话记录?
  • 苹果通话记录怎么查询更早
  • 苹果手机通话记录怎么查以前的
  • 苹果手机如何查询以前的通话记录
  • 热门搜索
    福建旅游攻略 普吉岛旅游攻略 鲅鱼圈旅游攻略 厦门旅游攻略自助游 北京旅游景点地图 惠州巽寮湾旅游攻略 旅游资讯 广州周边旅游 株洲旅游 大方旅游