阿基米德如何关闭消息推送

 时间:2026-04-24 23:52:42

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置选择应用程序进入

阿基米德如何关闭消息推送

2、点击阿基米德

进入 GaIaxy S9+应用程序选择阿基米德点击进入

阿基米德如何关闭消息推送

3、点击通知

进入阿基米德应用程序找到通知点击进入

阿基米德如何关闭消息推送

4、点击按钮

进入点击阿基米德推送右侧的按钮即可关闭

阿基米德如何关闭消息推送

5、 

  • 艾珈壹婴儿推车001怎么样
  • 蚂蚁森林放话怎么设置
  • 朋友圈权限的设置方法与步骤
  • SD卡磁盘未被格式化恢复方案
  • 防止空气预热器低温腐蚀的方法?
  • 热门搜索
    韩国旅游 旅游规划 国外旅游景点排行 哈尔滨旅游 南京旅游 旅游局官网 湖南张家界旅游景点 上海周边旅游 漳州旅游必去十大景点 乌镇旅游