qq同步助手恢复联系人

 时间:2026-04-28 22:24:36

1、点击同步

在qq同步助手中,找到界面左下角的同步按钮,点击它。

qq同步助手恢复联系人

2、点击管理号码

在新界面中,找到管理号码选项,点击它进入新界面。

qq同步助手恢复联系人

3、点击联系人找回

在新界面中,找到联系人找回选项,点击它即可恢复联系人。

qq同步助手恢复联系人

  • qq同步助手如何恢复手机通讯录
  • qq同步助手怎么找回误删联系人
  • 手机QQ浏览器如何备份手机通讯录?
  • 手机通讯录数据怎么恢复?
  • qq备份手机通讯录如何恢复到手机
  • 热门搜索
    湖南旅游线路 旅游市场 格陵兰岛旅游 月坨岛旅游攻略 江苏旅游攻略 衡山旅游 乌海旅游 兴宁旅游 安徽旅游政务网 东戴河旅游