她说app怎么关闭匹配消息推送功能

 时间:2026-04-21 19:08:58

1、在软件内点击设置功能(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭匹配消息推送功能

2、点击消息通知选项(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭匹配消息推送功能

3、点击关闭匹配消息推送功能开关(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭匹配消息推送功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭匹配消息推送功能

  • 淘宝好友怎么加的?
  • 嘟嘟电话被驳回后如何处理?
  • 微信读书接收微信朋友新加入提醒怎么关闭
  • 网页版QQ空间怎样清空回收站的日志内容?
  • 微信被拉黑和删除怎么辨别?
  • 热门搜索
    深圳到澳门旅游攻略 江苏连云港旅游景点 连江旅游景点大全 龙门石窟旅游攻略 拉斯维加斯旅游费用 烟台旅游地图 环视旅游网 人少的旅游地 全国十大旅游胜地 滨海湾金沙旅游城