寞友在哪里查看版本号

 时间:2026-04-23 18:42:25

1、第一步:进入【寞友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

寞友在哪里查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

寞友在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于寞友】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

寞友在哪里查看版本号

寞友在哪里查看版本号

  • 教育中心版本号在哪里查看
  • 对缘在哪里查看版本号
  • 京东版本号在哪里查看
  • 起点在哪里查看版本号
  • 脉脉版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    韩国自由行旅游攻略 大溪地旅游攻略 柞水旅游 泰国旅游景点图片 捷成旅游网 旅游广告宣传语 定州旅游景点大全 旅游新时空 海口三亚旅游攻略 哈尔滨旅游地图