安卓版知识星球如何检查新版本?

 时间:2026-04-24 14:32:58

1、打开个人中心

打开安卓版知识星球,点击我的。

安卓版知识星球如何检查新版本?

2、打开设置页面

打开安卓版知识星球的个人中心,点击设置。

安卓版知识星球如何检查新版本?

3、检查新版本

打开设置页面,点击检查新版本即可。

安卓版知识星球如何检查新版本?

  • 安卓版亲密聊如何检查新版本?
  • 安卓版知识星球如何添加个人简介?
  • 安卓版知识星球如何设置昵称?
  • 安卓版知识星球如何反馈问题?
  • 安卓版知识星球如何查看我提问的内容?
  • 热门搜索
    国内旅游景点攻略 贵州旅游局 罗平旅游 端午节旅游攻略 苏州西山旅游攻略 纽约旅游 同程旅游网站官网 塞舌尔旅游 重庆的旅游景点 桂林旅游线路