陌陌怎么同步消息?

 时间:2026-04-23 11:49:32

1、点击更多

首先我们打开陌陌,登录进入后,点击右下角更多

陌陌怎么同步消息?

2、点击齿轮图标

在更多界面,点击右上角的齿轮图标

陌陌怎么同步消息?

3、点击通用

进入新页面后,点击一下栏目中的通用这个选项

陌陌怎么同步消息?

4、点击同步信息

最后点击一下页面上的同步信息进行购买即可。

陌陌怎么同步消息?

  • 陌陌怎么同步聊天记录
  • 陌陌怎么查找聊天记录
  • 陌陌怎么同步聊天记录?
  • 陌陌怎么设置同步消息
  • MOMO陌陌怎样进行同步消息
  • 热门搜索
    敦煌旅游 黄山旅游攻略 云南旅游 老挝旅游 智慧旅游 旅游租车 西宁旅游攻略 旅游景点排行 澳洲旅游 阿尔山旅游攻略