华为mate40pro怎么设置通话自动录音

 时间:2026-04-23 16:38:32

1、打开桌面上的电话图标,点击右上角的四个点。

华为mate40pro怎么设置通话自动录音

2、单击进入通话自动录音。

华为mate40pro怎么设置通话自动录音

3、打开通话自动录音功能,设置通话录音对象。小编为您带来的华为mate40pro怎么设置通话自动录音的方法介绍,希望能帮助到大家。

华为mate40pro怎么设置通话自动录音

  • 华为mate40pro通话录音在哪里
  • 华为mate40pro怎么通话录音
  • 华为手机通话录音怎么设置
  • 华为Mate 40怎么设置通话自动录音
  • 华为mate40pro通话记录音在哪里
  • 热门搜索
    旅游项目策划书 团购旅游 兰卡威旅游 重庆旅游学校 雪乡旅游攻略 张家界旅游多少钱 余姚旅游 哈萨克斯坦旅游 塞班岛旅游攻略 马德里旅游