如何联系淘宝客户端人工客服

 时间:2026-04-22 18:56:35

1、打开“手机淘宝”首页。

如何联系淘宝客户端人工客服

2、点击“我的趣霸淘宝”躲裹。

如何联系淘宝客户端人工客服

3、点击“客服小蜜”。

如何联系淘宝客户端人工客服

4、输入“人工”,这时“小蜜”会自动回复。

如何联系淘宝客户端人工客服

5、再次输入“人工泰盯秤”,还是会自动回复。

如何联系淘宝客户端人工客服

6、再次输入“人工”,即可联系人工客服。

如何联系淘宝客户端人工客服

7、总结如下。

如何联系淘宝客户端人工客服

  • 淘宝客服联系方式
  • 淘宝怎么联系人工在线客服?
  • 淘宝中如何找到客服电话?
  • 淘宝卖家如何联系平台客服
  • 淘宝客服人工服务电话
  • 热门搜索
    武汉有哪些旅游景点 旅游同行 河北保定旅游 搜狐旅游 深圳免费旅游景点 永春牛姆林生态旅游区 普宁旅游景点大全 鼓浪屿旅游景点 旅游网站系统 重庆旅游景点推荐