途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
12306如何开启使用微信接收服务通知
时间:2026-04-25 13:48:47
1、首先打开软件,点击我的,点击通炼敏知迅霸设置。
2、接着点击微信,如下图所示。
3、最后点击确定就可以开启微调侮秤信接收服务通知了。
12306怎么开启微信通知
12306怎么设置短信通知
铁路12306怎样解除微信消息通知
高铁管家怎么登录 高铁管家怎么用微信登录
铁路12306怎么开启消息提醒
热门搜索
上海旅游指南
旅游经济
韩国旅游线路
土耳其旅游景点
翁源旅游景点大全
牡丹江旅游
长葛旅游
旅游景点门票
上海到海南旅游
西安旅游团
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长