苹果手机壁纸图片怎么添加水印

 时间:2026-04-25 02:41:34

1、首先我们打开手机,点击【照片】进入。

苹果手机壁纸图片怎么添加水印

2、接着选择一张壁纸,点击右上角【编辑】。

苹果手机壁纸图片怎么添加水印

3、接着点击右下角的【+】按钮。

苹果手机壁纸图片怎么添加水印

4、然后就弹出列表,点击【签名】。

苹果手机壁纸图片怎么添加水印

5、最后我们调整签名水印的位置,点击右上角的【完成】即可。

苹果手机壁纸图片怎么添加水印

  • 问道手游带翅膀的时装在哪弄?
  • 问道手游白骨精怎么杀
  • 光宇游戏app如何开启子乾坤锁
  • 问道瑶池怎么去
  • 新倩女幽魂怎么消除红名
  • 热门搜索
    郴州旅游 情侣旅游 旅游管理专业 张家界旅游攻略 国内旅游景点 都江堰旅游 大连旅游景点 苏州旅游 会奖旅游 昆明旅游景点