粉粉日记如何关闭信纸背景随机

 时间:2026-04-24 02:09:24

1、手机打开“粉粉日记”App,粉粉日记主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

粉粉日记如何关闭信纸背景随机

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打囊芬开率搁设置界面

粉粉日记如何关闭信纸背景随机

3、设置界面点击“信纸倘近率背景随机”后面的圆点

粉粉日记如何关闭信纸背景随机

4、“信纸背景随机”后面的圆点变为灰色即表示粉粉日记关闭信纸背景随机成功

粉粉日记如何关闭信纸背景随机

  • 粉粉日记软件如何修改昵称?
  • 粉粉日记软件如何修改密码?
  • 粉粉日记怎么关闭位置显示?
  • 粉粉日记app怎么添加日记本?
  • 青橙日记app在哪更换信纸?
  • 热门搜索
    旅游分享 跟团旅游网 三亚旅游住宿攻略 中国旅游网站 旅游之家 浙江旅游网 去昆明旅游 驴友网 结伴旅游 金马旅游 去南极旅游