如何关闭小花生阅读统计,仅自已可见

 时间:2026-04-22 20:02:00

1、手机打开“小花生”App,小花生主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭小花生阅读统计,仅自已可见

2、个人信息界面点击右上角的“设置 ”打开设置界面

如何关闭小花生阅读统计,仅自已可见

3、设置界面点击“阅读量访问设置”打开阅读量访问设置界面

如何关闭小花生阅读统计,仅自已可见

4、阅读量访问设置界面点击“阅读统计,仅自已可见”后面的圆点

如何关闭小花生阅读统计,仅自已可见

5、“阅读统计,仅自已可见”后面的圆点变为灰色即表示关闭小花生阅读统计,仅自已可见成功

如何关闭小花生阅读统计,仅自已可见

  • 中国10个绝美的夜景城市
  • 翻毛皮的鞋子怎么洗。
  • 如何达到心理平衡?
  • 印刷面积计算方式
  • 怎样查看视频号互动态信息列表
  • 热门搜索
    福建省旅游景点大全 南靖土楼旅游攻略 浙江乌镇旅游景点 文化旅游产业 中国生态旅游 秦皇岛旅游网 云南旅游攻略穷游 福建东山岛旅游攻略 互助旅游 盘锦旅游景点大全