拍拍语音怎么注销账号

 时间:2026-05-05 06:35:27

1、点击我的

进入手机的拍拍语音,点击我的。

拍拍语音怎么注销账号

2、点击设置

点击下面的设置。

拍拍语音怎么注销账号

3、点击账号设置

点击上面的账号设置。

拍拍语音怎么注销账号

4、点击注销账号

点击上面的注销账号。

拍拍语音怎么注销账号

5、点击继续注销账号

点击下面的继续注销账号即可。

拍拍语音怎么注销账号

  • 支付宝我的客服如何使用
  • 支付宝如何查询名下账户
  • 支付宝app怎么提现
  • 支付宝怎么切换账号?
  • 支付宝首页怎么添加充值中心
  • 热门搜索
    埃及金字塔旅游 荆楚旅游网 玩家旅游 最佳旅游景点 巴厘岛 旅游 毕业旅游景点 七月去哪里旅游最好 9月去哪里旅游最好 昌平旅游景点 中国旅游资讯