原点新闻app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-03 19:13:51

1、点击我的

进入原点新闻app首页,点击【我的】。

原点新闻app怎样提交意见反馈

2、点击设置

进入我的窗口,点击【设置】。

原点新闻app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入关于窗口,点击【意见反馈】。

原点新闻app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈窗口,输入反馈意见,点击【提交】。

原点新闻app怎样提交意见反馈

  • 极目新闻app怎么提交意见反馈
  • 中安新闻app怎样提交意见反馈
  • 东方新闻app怎么提交意见反馈
  • 双语新闻怎样提交意见反馈
  • 防城港新闻app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    沙湖旅游景点介绍 鼓浪屿旅游区 赤峰旅游攻略 去海南旅游必备物品 旅游文化节 六安旅游景点大全 出国旅游攻略 去丽江旅游要多少钱 阿联酋旅游签证 菲律宾长滩岛旅游攻略